ИсторииПочему русские полюбили больше чёрный чай, а не зелёный Русская семерка12 месяцев спустя01 минуты Исстари на Руси пили клюквенные да брусничные морсы, всевозможные квасы, а из горячих напитков — сбитень: медовый настой со зверобоем, корнем валерьяны, лавровым листом и другими специями. Навигация по записям Предыдущая: От телятины до картофеля: самая скандальная еда в истории РоссииДалее: Переживший рак канадец 4 раза выиграл миллионные джекпоты
Операция «Вендетта»: как американские летчики стали «пленными» в СССР и подарили Сталину «летающую крепость» Русская семерка3 месяца спустя 0
Эпоха Брежнева: почему «застой» стал самым пьяным временем в истории СССР Русская семерка3 месяца спустя 0